Техномодуль
Металлообработка

+7 (931) 210-72-00 (телефон в Санкт-Петербурге)
E-mail: lazer@technomodul.com

Главная/ Перфорация трубы/ Торговое и складское оборудование

Торговое и складское оборудование

Перфорированное торговое оборудование для магазина и склада

Производство

Предлагаем сделать на заказ перфорированное оборудование для магазина или склада. Изделия изготавливаются на нашем предприятии в Санкт-Петербурге. В производстве применяются автоматические пробивные станки для труб серии P80-T. С помощью этих установок выпускаются перфорированные трубы различных габаритов и видов.

Изготавливаем на заказ одно-и двухсторонние перфорированные стойки, трубы, опоры, крепеж, держатели, кронштейны и другие типы специализированных изделий. Объем заказа — любой по желанию клиента. В производстве мы не ограничены: всё делаем сами на заводе.

Предназначения перфорированного оборудования

Наиболее часто оно применяется для торговли. Поскольку недорогое, легко в эксплуатации, транспортировке и монтаже. Кроме того, перфорация позволяет развесить множество товаров — одежду, сувениры, спорттовары и другую продукцию.

Самый популярный вид оборудования с перфорацией — кронштейн. Он является и самым простым. Его главный плюс — универсальность. Кронштейн легко можно закрепить и на стену, если рядом нет специальной мебели для установки. Однако чаще его крепят на перфорированные торговые системы, например, на сетчатое оборудование, панели или стеллажи.

Востребованными также являются перфорированные трубы и рейки. Эти изделия дают возможность развесить большое количество товаров. К достоинствам труб и реек можно также отнести легкость установки, доступную цену и универсальность в применении. Они подойдут практически для всех магазинов.

Используются перфорированные системы и на складе. На них также развешивают и хранят одежду, домашний текстиль, строительные инструменты и прочие изделия.

Более подробно о заказе торгового оборудования для магазина можно узнать у наших сотрудников, звоните!

Для того, чтобы узнать стоимость работ, заполните форму

Заказать обратный звонок