Техномодуль
Металлообработка

+7 (931) 210-72-00 (телефон в Санкт-Петербурге)
E-mail: lazer@technomodul.com

Главная/ Гибка металла в СПб

Гибка металла в СПб

Компания «ТЕХНОМОДУЛЬ» предлагает такую услугу, как гибка металла в СПб. Мы работаем на собственном заводе в Северной столице, используя современное высокоточное оборудование.

Что представляет собой данная услуга? Это – одна из наиболее распространенных операций по изменению формы металлоизделий. Отличительной особенностью является малое потребление энергии в технологическом процессе.

Гибка металла бывает следующих видов:

По виду деформации бывает гибка

  • Угловая

  • П-образная

  • радиусная

Наше производство оснащено мощным листогибочным прессом, позволяющим получать изделия с высокоточными техническими характеристиками: радиус, угол, минимальные дефекты и другие.

Металл может быть самый разный.  ООО «ТЕХНОМОДУЛЬ» осуществляет гибку металла в СПб толщиной до 6 мм и длиной до 3200 мм.

листогибочный пресс

 

Помимо данных услуг мы принимаем заказы на:

  • Радиусную прокатку профильной трубы

  • Порошковую окраску изделий

  • Раскрой листового материала на гильотине толщиной до 6 мм и длиной до 3200 мм

оборудование
Для того, чтобы узнать стоимость работ, заполните форму

Ниже представлена более подробная информация о наших услугах с примерами работ. Более точно рассказать об изготовлении металлоизделий могут наши менеджеры. Звоните или пишите на e-mail.

Добавим, что мы также занимаемся лазерной резкой, осуществляем сварочные работы, перфорацию трубы и другие операции по металлу. Цены на услуги размещены в соответствующем разделе сайта. Если же стоимость не указана, напишите сотрудникам. Они обязательно ответят. 

Заказать обратный звонок